Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 18:47Шоу-Бизнес

Жалующиеся на бедность Иосиф Пригожин и Валерия наняли 25 помощников

Стало известно количество помощников продюсера Иосифа Пригожина и его супруги певицы Валерии. Пара рассказала, что многих обеспечила работой.


Не так давно Пригожин и Валерия пожаловались на ужасное финансовое положение артистов, вызванное пандемией коронавирусной инфекции. Сегодня они рассказали о числе своих работников и помощников. На пару работает 25 человек, которые продолжают получать полноценную заработную плату.

Пригожин указал на то, что не может выбросить своих сотрудников на улицу, и сейчас тратит заработанные ранее средства, но уже ожидает в ближайшее время проблем из-за неимения средств на их содержание.


Валерия уточнила, что музыкальная индустрия не ограничивается столицей, поскольку в каждом городе России есть свои артисты, которые сейчас и находятся в плачевном положении. Певица отметила, что они последними и начнут зарабатывать из-за длительного запрета на массовые мероприятия. Она уточнила, что если у остальных людей есть надежда на скорое возвращение работы, то артисты ее лишены.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.