Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущий «Дом-2» Андрей Черкасов поймал Илью Яббарова на парковке и выяснил, на какие деньги он купил дорогую иномарку

У ведущего скандального телевизионного проекта «Дом-2» Андрея Черкасова получилось выяснить, на какие средства его подопечный Илья Яббаров купил себе новую машину. Известно, что сам Яббаров уже сообщил своим поклонникам о приобретении новой ласточки.


Естественно, что после информации о том, что участник «Дом-2» Илья Яббаров купил новую машину, пользователям Сети стало интересно, а откуда у мужчины деньги, ведь он алименты на собственных детей не в состоянии заплатить. Видимо, этот вопрос волновал не только фолловеров.

В ситуации решил лично разобраться ведущий «Дом-2» Андрей Черкасов. Он напрямую обратился к своему подопечному с данным вопросом, когда тот находился на парковке возле своего нового автомобиля. И тут выяснилось, что Илья Яббаров только за прошедший месяц сумел заработать на проекте 680 тысяч рублей. Кроме того, он ждет и премию в размере 250 тысяч. Естественно, что такие доходы позволяют звезде «Дом-2» делать дорогие покупки.


В итоге Андрей Черкасов назвал своего подопечного Илью Яббарова настоящим «хвастунишкой». К слову, свое предыдущее авто звезда телестройки продал Захару Саленко.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.