Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Элина Камирен впервые высказалась после прихода Александра Задойнова на проект

Бывшая гражданская жена звезды «Дом-2» Александра Задойнова Элина Камирен долгое время молчала, но теперь решила прокомментировать его новые отношения и приход на проект. По ее словам, мужчина с головой погрузился в проблемы новой семьи и совсем забыл о том, что у него есть еще ребенок.


Известно, что Александр Задойнов вместе со своей новой супругой пришел недавно на проект. Позже выяснилось, хотя пара уже официально жената, их главная цель выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион». Кроме того, оказалось, что в стенах шоу влюбленные собираются решить и свои проблемы, которые связаны с зачатием ребенка.


А вот о своей бывшей семье Александр практически не вспоминает. Именно так первый раз после появления Александра Задойнова на телестройке утверждает Элина Камирен. Она сказала, что ее с ним уже долгое время ничего не связывает, кроме ребенка, но экс-супруг не проявляет ему должного внимания. Мало того, что мужчина даже не пытается выплачивать алименты, так он еще и не делает ничего для того, чтобы увидеть собственную дочь.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.