Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Бесподобно выглядите»: Боня вслед за Шейк блеснула фигурой в микрошортах и топе-бра

Известная теледива и ведущая Виктория Боня показала свою шикарную фигуру: женщина похвасталась отдыхом на яхте в Монако, куда она вернулась после пребывания в Ницце.


40-летняя российская ведущая Виктория Боня, которая недавно вернулась в Монако, где она живет уже несколько лет вместе с дочерью Анджелиной, показала поклонникам свою шикарную фигуру. Женщина опубликовала фотографию на яхте. Модель была одета в черные шорты, топ-бра и белую джинсовую рубашку.

Одежда выгодно подчеркивала пышные формы модели и демонстрировала ее длинные стройные ноги.

Поклонники Виктории пришли в восторг от ее очередного фотосета. Ведущую буквально засыпала комплиментами. Хотя нашлись и такие, кто отметил, что Боня слегка поправилась. Фоловеры даже заподозрили, что женщина находится в интересном положении, о чем напрямую у нее спросили. Однако Виктория никак не отреагировала на эти пассажи и подобные сообщения оставила без комментариев.

В комментарии к фотографии Виктория Боня отметила, что по возвращении в Монако она дождалась хорошей погоды и встретилась со своими подругами, с которыми отлично провела время.

Напомним, что с осени прошлого года женщина с дочерью жила в Ницце, в гостях у биологического отца Анджелины.

Женщина проживала в отдельном гостевом доме.

В течение карантина она постоянно выходила в прямые эфиры, во время которых делались со своими подписчиками секретами красоты, а также показывала физические упражнения, с помощью которых держит себя в прекрасной форме.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.