Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 18:46Шоу-Бизнес

Агата Муцениеце наладила отношения с Павлом Прилучным

Звезда телевизионного сериала «Закрытая школа» с элементами мистики Агата Муцениеце в своем микроблоге сообщила, что наконец она смогла наладить контакт с отцом своих детей Павлом Прилучным.


Напомним, что познакомились бывшие влюбленные на съемочной площадке. О регистрации брака знаменитостей стало известно в 2011 году. Актриса взяла фамилию мужа, а свою девичью решила использовать в качестве творческого псевдонима.


В 2011 и 2016 годах родились Тимофей и Мия. Спустя несколько лет супруги объявили о своем решении расстаться. Поклонники пребывали в недоумении, ведь их кумиры создавали впечатление идеальной пары. Причиной развода Муцениеце назвала неадекватное поведение своего мужа.


Несмотря на то что Павел и Агата объявили о разводе, в период изоляции они продолжали жить под одной крышей. Именно тогда на просторах Сети появилась информация о рукоприкладстве и пристрастии мужчины к алкогольным напиткам.


Актриса сообщила, что на данный момент она проживает вместе с детьми и мамой в московской квартире и время от времени отвозит Тимофея и Мию в загородный дом для встреч с папой.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.