Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 19:06Шоу-Бизнес

Дибров объяснил чудесное выздоровление Бабкиной ее особой миссией

Ведущий телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров поделился своим мнением о выздоровлении эстрадной певицы Надежды Бабкиной. Шоумен исцеление артистки считает ничем иным, как чудом и предполагает, что свыше ей дана особая миссия.


Свое странное заявление телеведущий сделал в эфире программы «Звезды сошлись», транслируемой на канале НТВ. Отметим, что Дибров был задействован в съемках передачи «Модный приговор» вместо художественного руководителя вокального ансамбля «Русская песня» Надежды Георгиевны Бабкиной.


Дмитрий Александрович выздоровление знаменитости напрямую связывает с божественным проведением и уверен, что у исполнительницы на земле есть свое предназначение, которое ей необходимо выполнить.


Напомним, что об инфицировании знаменитости коронавирусом стало известно в начале апреля текущего года. Певицу доставили в больницу в тяжелом состоянии с подозрением на пневмонию. Бабкина проходила курс лечения от COVID-19 в одной из столичных клиник. Сейчас народная артистка чувствует себя значительно лучше, находится дома и общается в социальных сетях со своими поклонниками.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.