Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 09:03Шоу-Бизнес

Иосиф Пригожин пообещал Шнурову «мужской разговор»

Иосиф Пригожин ответил на комментарии Сергея Шнурова о "чудовищном положении" артистов из-за коронавируса. Он пригрозил певцу "отдельным разговором" и призвал не богохульствовать.


В недавнем интервью муж Валерии рассказал, что из-за отсутствия концертов финансовое состояние многих артистов становится плачевным. А он-лайн концерты не приносят дохода.


На своей странице в социальной сети Instagram Шнуров разместил стих, посвящённый высказыванию Иосифа Пригожина о тяжелом положении артистов во время карантина. Он посмеялся над тем, что продюсеру и его супруге наверняка нужна помощь. Сергей предложил помочь им едой в такие сложные времена и лично купить сосисок.


Иосиф Пригожин, в свою очередь, разместил совместную фотографию с певцом на своей странице в Инстаграм. Он считает, что кроме как писать грязные стишки, Сергей ничего не может и не понимает всю сложность положения, в котором оказались народ и артисты.

Продюсер упрекнул певца в том, что тот позволяет себе богохульствовать в своих стихах, а за то, что Сергей Шнуров попытался втянуть в скандал Валерию - жену Иосифа - Пригожин пообещал ему отдельный мужской разговор. Он также отметил, что время расставит всё по своим местам.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.