Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 09:28Шоу-Бизнес

Дана Борисова похудела из-за начавшейся депрессии

Телеведущая Дана Борисова в личном микроблоге в сети Instagram рассказала, что за неделю сбросила более трех килограммов, при этом она не придерживалась никаких ограничений в питании. Борисова опасается, что это признак начинающейся депрессии.


В разделе Stories телеведущая продемонстрировала результат на домашних весах и сообщила, что расстроена из-за внезапной потери веса, так как это плохой признак. Дана припоминает, что похожая ситуация была ровно год назад, когда она так же беспричинно похудела. По словам ведущей, тогда ее резко "швыряло" в течение месяца, появилась апатия и сонливость.

Борисова добавила, что поддерживает связь с лечащим врачом и надеется, что нынешняя ситуация не будет столь критичной. Телезвезда оставалась в прежнем весе в течение года, однако недавние результаты показали, что ее нынешний вес — 51,7, а значит Дана похудела на 3,5 килограмма всего за семь дней.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.