Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 11:20Шоу-Бизнес

Неудачи звезд в бизнесе: 5 историй о бесполезных многомиллионных вложениях

Звёзды пытаются инвестировать в прибыльные проекты. Однако не всегда амбиции знаменитостей оправдываются. Например, потерпел фиаско бизнес Анастасии Заворотнюк с Петром Чернышевым, Дмитрия Нагиева, Стаса Костюшкина, Аллы Пугачевой и Розы Сябитовой.


Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев инвестировали свои средства в строительство ледового катка в Ялте. Однако его расположение было неудачным, и все работы пришлось прекратить из-за проведения чемпионата по ралли. В итоге проект потерпел фиаско, а супруги остались с многомиллионными долгами.


Стас Костюшкин инвестировал в кафе на территории аэропорта. Изюминкой заведения должно было стать разрешение курить на его территории. Но после принятия закона о запрете курения в общественных местах даже установленные мощные вытяжки не позволили певцу реализовать свой проект.


Дмитрий Нагиев открыл собственный ресторан. Однако отсутствие возможности припарковать автомобиль перед заведением вынудило клиентов посещать более "доступные" места поблизости.


Роза Сябитова открыла собственное брачное агентство, но ей так и не удалось найти женихов для своих клиенток. В итоге, не получив прибыли, телеведущей пришлось выступать в суде в роли ответчика по многочисленным искам.


Алла Пугачёва пыталась запустить собственную линию часов. Но спрос на дорогие изделия не оправдал ожидание певицы и со временем завод пришлось продать.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.