Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Если вошел к тебе танк…»: Вахтанг Кикабидзе высказался о России

Актер Вахтанг Кикабидзе сообщил, что приедет в Россию, только если в стране изменится политика.


Грузинский актер Вахтанг Кикабидзе стал гостем интервью с украинским журналистом Дмитрием Гордоном. В беседе артист высказал честное мнение о российской политике и о Владимире Путине.

По словам Кикабидзе, Владимир Путин делает то, что нужно ему. Каждую страну в мире сегодня возглавляет необычный человек, и вся дальнейшая жизнь будет зависеть от его решения. Упомянул актер и о якобы неправильной политике РФ: Россия, по словам артиста, красивая, богатая страна, где живут замечательные, трудолюбивые и талантливые люди, но почему власти постоянно доставляют неудобства соседствующим государствам.


В последний раз актер был на территории России в 2008 году, и после этого ему не хотелось посещать ни один ее город. Тем не менее, приглашения выступить приходят постоянно. Приглашающая сторона, зная о неприязненном отношении Кикабидзе к Путину, подчеркивают, что нужно разделять власть и народ. Однако актер говорит, что не может приехать в страну, танк которой уже вошел на его Родину.

В предыдущих интервью различным изданиям и журналистам Вахтанг Кикабидзе рассказывал, что любит российский народ, но не любит политику.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.