Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 12:08Шоу-Бизнес

Подписчики Наташи Королевой вдруг узнали в ней Бузову

Поклонники Наташи Королевой неоднозначно отнеслись к публикации архивного видео исполнительницы.


Наташа Королева решила немного поностальгировать и выложила на своей странице в Инстаграм архивную видеозапись. На ней молодая певица исполняет яркий хит 90-х годов. Артистка поет о том, что с помощью палочки-выручалочки можно все изменить.

Под видеозаписью появились различные комментарии от подписчиков звезды. Некоторые написали, что песня для тех лет была очень откровенная, а также вспомнили, как танцевали под нее на дискотеках и вечеринках. Многие поклонники отметили, что в молодости у Королевой была точеная фигурка, а также восхитились свежестью певицы. Нашлись фанаты, которые поставили звезде в укор ее нынешние формы, спрашивая, как можно было при шикарных исходных данных допустить полноту.


Подписчиков Наташи Королевой повеселил и позабавил танец звезды во время исполнения хита. Большинство интересовалось, кому же пришла идея таких движений под музыку. Также они нашли сходство между творчеством ранней Королевой и сегодняшней Бузовой. Фанаты сделали вывод, что Бузова брала пример именно с молодой Королевой, пытаясь повторить популярность старшей коллеги по цеху.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.