Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова объявила конкурс с солидным денежным призом

Ведущая скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольга Бузова решила провести конкурс для тех участников, которые живут парами. Более того, теледива пообещала им весьма солидное вознаграждение.


Большинству телезрителей проекта «Дом-2» хорошо известно, что уже в ближайшее время стартует конкурс «Свадьба на миллион». Однако в его преддверии Ольга Бузова решила предложить участникам поиграть в игру. Она попросила героев телестройки обустроить свои комнаты и того, кто подойдет к заданию наиболее креативно, будет ждать денежный приз.

К слову, сумма выигрыша составит 100 тысяч рублей. Примечательно, что эти деньги победители смогут потратить на свое усмотрение. Так, например, в заявленном конкурсе «Свадьба на миллион» полученные средства можно использовать исключительно на организацию церемонии бракосочетания.


Фолловеры на такое предложение Бузовой отреагировали неоднозначно. Многие отметили, что сейчас не время устраивать подобные розыгрыши, ведь многие люди из-за пандемии вынуждены отказывать себе в элементарных вещах.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.