Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 13:10Шоу-Бизнес

Малышева заменила Гордона на Первом канале из-за подозрений на коронавирус

Елена Малышева стала ведущей телепроекта «Док-ток», заменив заболевшего Александра Гордона.


В свежем выпуске передачи «Док-ток» от 25 мая телезрители увидят в качестве ведущей Елену Малышеву, доктора медицинских наук и ведущую многих других телепроектов. Дело в том, что здоровье Александра Гордона, который обычно ведет шоу, внезапно ухудшилось: у телезвезды возникло першение в горле и кашель. В связи с этим тележурналиста оставили дома, и он отправился в медицинское учреждение, чтобы сдать анализы. Пока что нет официальных данных о состоянии здоровья телеведущего.

Елена Малышева начала телепрограмму со свойственной ей изюминкой. В новом выпуске проекта говорили о формировании у человека иммунитета к коронавирусу. Выпуск можно посмотреть на сайте канала.


Ранее появилась информация о том, что Александр Гордон почувствовал себя плохо прямо во время съемок телепрограммы. У телезвезды не было явно выраженных симптомов, однако он жаловался на недомогание. Различные источники писали, что Гордон тут же сдал анализ на коронавирус и результат оказался положительным. Поэтому ведущий покинул съемочную площадку, а руководству канала пришлось срочно искать ему замену.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.