Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 14:23В мире

В США продается особняк снежного человека

В интернет-базе недвижимости США появилось объявление о продаже особняка, в котором "живет" снежный человек. Дом йети находится в небольшом городке Фелтон, штат Калифорния.


Жилище мифического существа довольно просторное, общей площадью около 174 квадратных метров. В доме три ванные комнаты и пять спален. Все комнаты очень светлые, благодаря огромным панорамным окнам. К дому также пристроена крытая терраса. Стоимость комфортного жилища — почти миллион долларов.

Ловкий рекламный ход со снежным человеком придумал агент по продаже недвижимости Дэниэл Остер (Daniel Oster). Риелтор посчитал, что пользователей сайта повеселит необычное объявление. К тому же клиенты поделятся оригинальной публикацией, что тоже является дополнительной рекламой.

Объявление сопровождается фотографиями, на которых "хозяин" дома занимается обычными хозяйственными делами: печет печенье, сидит на диване с книгой, смотрит телевизор и занимается йогой.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.