Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 15:41В мире

Меган Маркл пожаловалась, что стала жертвой заговора в Британии

Меган Маркл пожаловалась, что стала жертвой заговора в Британии. По словам герцогини Сассекской, именно это стало причиной ее ухода из королевской семьи.


Британское издание The Sunday Times от осведомленного информатора из близкого к Меган окружения сообщило, что в сговоре принимали участие сотрудники герцогини, работающие в сфере обслуживания.


После переезда в Кенсингтонский дворец, официальную лондонскую резиденцию старшего сына принцессы Дианы и его супруги Кейт, Меган рассказывала своим друзьям, что стала жертвой запугиваний и притеснений со стороны представителей «токсичного общества», основная цель которых была распустить о ней слухи различного характера и «слить» в прессу ложные сведения о личной жизни.


Поэтому звезда телевизионного сериала «Форс-мажоры» и попросила своего супруга о переезде в ее родительский дом, который располагается в Соединенных Штатах.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.