Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 15:43В мире

Меню российских солдат впечатлило аналитиков Sohu

Журналисты китайского издания Sohu оценили рацион российских военных.


Сила отечественной армии заключается не только в отличном боевом оснащении, но и в физической форме бойцов. Поэтому командование Вооруженных сил большое внимание уделяет тренировкам и полноценному питанию солдат. Представители китайского издания Sohu по достоинству оценили рацион российских бойцов и написали о нем статью.

В Sohu отметили, что во все эпохи российские военные отличались сильным духом и всегда достойно отвечали на вызовы. Тем более России перешла вся боевая слава СССР и в последнее время все роды войск проходят процесс модернизации. В качестве яркого примера российской военной мощи китайские обозреватели приводят случай, произошедший в конце 80-х годов. Над Баренцевым морем советский Су-27 собирал данные для разведки и не испугался воздушного судна альянса. Пилот пробил винты неприятеля, обломки которых повредили фюзеляж американцев.


По мнению китайских журналистов, российским военным удалось добиться таких высоких результатов благодаря правильному построению рациона. Специалисты следят за балансом в питании, включают в него рыбу, мясо, овощи и яйца. Эти продукты отличаются высокой степенью питательности и пользы.

Кроме того, несмотря на сокращение расходов на военную сферу, российское командование уделяет время повседневной жизни бойцов. У солдат есть все необходимо для полноценного быта. Все это, по мнению китайских репортеров, является залогом успеха любых военных операций России, а также укреплению авторитета страны на мировой арене.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.