Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 18:02В мире / Шоу-Бизнес

Ким Кардашьян раскрыла секрет идеальности своей фигуры

Участница седьмого сезона проекта «Танцы со звездами (США)» Ким Кардашьян в своем микроблоге Instagram поделилась с поклонниками секретами своей идеальной фигуры.


В период комплекса ограничительных и противоэпидемических мероприятий, введенного из-за коронавирусной пандемии, звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» продолжает тренироваться под руководством своего личного тренера Мелиссы Алькантары. Правда сейчас занятия происходят в режиме видеосвязи.


Знаменитость опубликовала фотографию, на которой она запечатлена как раз во время выполнения физических упражнений. В комментариях под снимком селебрити написала, что устала и, несмотря на то, что ноги перестали ее «слушаться», она не останавливается и продолжает заниматься.


Свои занятия Ким описала как круговые кардиотренировки с высокой интенсивностью, во время которых она выполняет сто прыжков с утяжелителями на ногах, приседания в тренажере и ходит по беговой дорожке около 25 минут. Весь комплекс Кардашьян повторяет четыре раза.


Кроме всего, светская львица занимается с гантелями и выполняет различные упражнения для мышц пресса. Знаменитость отметила, что такая тренировка сжигает достаточное количество калорий и улучшает обменные процессы, которые происходят в теле человека.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.