Актер театра и кино Александр Петров снялся в рекламном ролике, который раскритиковали в социальных сетях.
Видео знаменитость опубликовал на своей странице в Instagram. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» предстал перед фолловерами в новом, запоминающимся образе. 31-летний актер переосмыслил популярный в 2000-х годах клип Бенни Бенасси на композицию Satisfaction.
Пользователи социальной сети раскритиковали артиста не столько за сюжет снятой рекламы, как за плохое качество видео и самого товара. Некоторые из фанатов творчества Петрова все-таки согласились с недавним высказыванием супруга Валерии Иосифа Пригожина относительно бедственного положения артистов в период коронавирусной пандемии.
Музыкальный продюсер отметил, что некоторые звезды из отсутствия концертов вынуждены сводить концы с концами и «проедают последнее».
По всей видимости, дела у Александра Петрова складываются не очень и он вынужден браться за любую предложенную ему работу.