Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 09:29В мире / Авторские

СССР-2.0: что было предсказано в мультсериале «Симпсоны» и что из этого сбылось

Многие внимательные зрители и раньше замечали, как события из популярного американского мультсериала «Симпсоны» происходят в реальности.


Подобные вещи заставляют задуматься в особых экстрасенсорных способностях Мэтта Грейнинга, с легкой руки которого был сделан прогноз о крушении башен-близнецов в США, о пожаре в Нотр-Дам-де-Пари, о появлении смарт-часов и даже о возрождении СССР.

Удивительное дело: казалось бы, это мультипликационный фильм, не несущий особой смысловой нагрузки и созданный для развлечения публики, но сколько совпадений! Герой мультфильма еще в 1995 году показал носимое на руке устройство, которое будет выпущено Apple спустя 19 лет под названием Apple Watch.


О президентстве Дональда Трампа в мультике поведали еще в 2000 году, за 15 лет до его прихода к власти. А о победе Германии над Бразилией в Кубке мира создатели сериала сообщили за несколько месяцев до этого.

Для пользователей Рунета особенно интересным является предсказание о возрождении Советского союза. Этот прогноз был озвучен в сериях «Симпсонов», вышедших в 2016-2017 годах. Конспирологи предполагают, что ожидать претворения в жизнь означенных событий следует примерно в 2024-2025 годах.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.