Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 10:55В мире

Из-за Меган Маркл Кейт Миддлтон не хватает времени на детей

После того, как Меган Маркл и принц Гарри заявили о "мегзите" и уехали из Великобритании, Кейт Миддлтон и принцу Уильяму пришлось выполнять еще больше королевских обязанностей. А на воспитание детей совсем не осталось времени. Поступок герцогов Сассекских накладывает отпечаток на жизнь герцогов Кембриджских.


В январе 2020 года супруги Сассекские отказались от королевских обязанностей и уехали в Канаду, а с конца марта они больше не считаются членами королевской семьи. На сегодняшний день бывшие герцоги проживают в Калифорнии и лишены финансирования из королевской казны.


Из-за освобождения Меган Маркл и принца Гарри от королевских обязанностей на плечи Кейт Миддлтон и принца Уильяма легло ещё больше требований. Даже во время карантина они продолжают проводить встречи и много работают, выходя на связь онлайн.


Инсайдеры заявили, что из-за этого факта Кейт не удается проводить больше времени с детьми. Уильям и Кэтрин страдают из-за большой нагрузки, а дети - из-за того, что их родители практически не находятся и не общаются с ними, семье удается проводить вместе только личные праздники.

Меган и Гарри продолжают курировать только собственные благотворительные проекты, не выступая от имени британских монархов.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.