Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 20:00Шоу-Бизнес

Михаил Ефремов пожаловался на превращение артистов в дармоедов

Известный актер Михаил Ефремов заявил, что из-за пандемии коронавирусной инфекции все артисты «превратились в дармоедов».


Ранее журналисты издания «Спорт-Экспресс» спросили артиста о том, как пандемия COVID-19 повлияла на отечественные театры и шоу-бизнес. Реакция знаменитости оказалась достаточно эмоциональной.

«Из-за этого всего мы все (артисты и работники театров) стали дармоедами. А все потому что все театры давно закрыты. Нельзя ни репетировать, ни проводить спектакли, ни снимать фильмы или сериалы», — пожаловался Михаил Ефремов.

Позже он сказал, что испытывает искреннюю зависть к футболистам и прочим спортсменам, так как они могут сколько угодно играть на пустых стадионах. «А в нашем деле — без зрителей не обойтись!» — добавил актер.


До этого в мае Ефремов также жаловался, говоря, что теперь не может употреблять столько же спиртных напитков, как до пандемии COVID-19. Ранее, в марте этого года, Михаила не пустили на самолет Санкт-Петербург – Рига из-за того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.