Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 20:12Шоу-Бизнес

Анна Снаткина рассказала об отношениях с Сергеем Безруковым

Звезда драматического художественного фильма «Пушкин. Последняя дуэль» и многосерийной картины «Коп» Анна Снаткина прокомментировала свои отношения с коллегой по съемочной площадке Сергеем Безруковым.


В Сети после выхода на экраны российского телевидения телесериала «Участок», где оба актера исполнили влюбленную пару, стали появляться слухи о романе артистов.


Сейчас Анна работает под непосредственным руководством Сергея Безрукова, который с января 2014 года является художественным руководителем Московского губернского театра. Актриса сообщила, что теперь к своему коллеге она обращается по имени и отчеству.


Также девушка отметила, что с уважением относится и к нынешней супруге актера драматического театра и кино – режиссеру Анне Маттисон, на которой Сергей Безруков женился 11 марта 2016 года.


Что касается личной жизни самой Снаткиной, то девушка замужем за шоуменом Виктором Васильевым. Пара состоит в браке с 2012 года и воспитывает дочь Веронику, которая появилась на свет 18 апреля 2013 года.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.