Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 20:31Шоу-Бизнес

Ксения Собчак не считает брак с Максимом Виторганом ошибкой

В новом выпуске своего собственного шоу «Осторожно, Собчак», транслируемом на одном из YouTube-каналов, светская львица и политик Ксения Собчак сообщила, что брак с актером Максимом Виторганом никогда не считала ошибкой.


С наследником четы актеров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер селебрити познакомилась на оппозиционном митинге и уже спустя четыре месяца бывшие возлюбленные провели втайне от общественности свадебную церемонию. Спустя три года после регистрации брака в союзе знаменитостей родился сын, которого назвали Платоном.


Информация о расставании пары стала появляться в прессе в конце 2018 года. С нынешним своим супругом театральным режиссером Константином Богомоловым звезда расписалась 13 сентября 2019 года.


Что касается личной жизни Максима Виторгана, то мужчина состоит в отношениях со звездой фильмов «Не горюй!» и «Небесные ласточки» Нино Нинидзе.


Бывшие возлюбленные сумели сохранить теплые дружеские отношения и вместе воспитывают общего ребенка.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Акционерное общество «РС, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.