Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 20:40Шоу-Бизнес

"Вот это бицепсы!": Алсу подкачалась на карантине

Известная певица Алсу продемонстрировала, чего добилась за время карантина. Звезда теперь щеголяет массивными бицепсами.


На самоизоляции Алсу явно не тратила времени зря и недавно поделилась с поклонниками результатами упорной работы. За время карантина певица заметно нарастила мышечную массу, и несмотря на комментарии части фанатов, утверждающих, что она слегка перестаралась, ее саму результат вполне устраивает. К тренировкам звезда привлекла профессионального тренера.


Знаменитость радуется и признается, что еще никогда раньше не находилась в настолько хорошей форме. Она отметила, что не любит занятия спортом, но результаты тренировок придают ей мотивации. Она указала на то, что несмотря на природную стройность, рождение троих детей не прошло для нее просто так, и таким образом она восстанавливает свое тело. Кроме того, она призвала не терять надежды подписчиц.

Фанаты в комментариях пришли в восторг, признавшись, что не могут поверить в то, что она многодетная мать. Некоторые из поклонников заинтересовались причинами решения певицы не показывать никому младшего сына до его взросления.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.