Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 21:19Шоу-Бизнес

Болгарская недвижимость Надежды Бабкиной обесценилась в три раза

Во время интервью известная артистка Надежда Бабкина рассказала, что её элитная недвижимость в Болгарии подешевела в три раза.


Певица Надежда Бабкина во время интервью рассказала ведущей Валерии Кудрявцевой, что из-за пандемии коронавирусной инфекции её выгоднейшее вложение в недвижимость резко обесценилось.

Речь идёт о о нескольких квартирах в Болгарии. По словам народной артистки, из-за пандемии COVID-19 вся недвижимость резко подешевела и вряд ли восстановится в цене за короткое время.

Позже Бабкина уточнила, что она купила четыре квартиры в Болгарии. Они находятся в небольшом селе Равда в элитном ЖК. Певица отметила, что жилой комплекс обладает прекрасной инфраструктурой и находятся совсем недалеко от морского побережья. Каждая из четырех квартир имеет площадь от пятидесяти до семидесяти кв. метров. По словам Надежды Бабкиной, квартиры нельзя назвать роскошными, но сделаны они достаточно добротно.


Сообщается, что кроме Бабкиной, квартиры в поселке Равда приобрели и другие российские знаменитости. А именно: Гузеева, Киркоров, Моисеев. Тем не менее за прошедшие 2 года цена этой недвижимости уменьшилась в два раза, а после начала коронавирусного кризиса — в целых три раза.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.