Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 08:31В мире

Адвокат рассказал о проблемах со здоровьем у Меган Маркл

Адвокат Дэвид Шерборн, к которому в свое время обращались селебрити Элтон Джон и Кейт Мосс, сообщил, что в последнее время супруга принца Гарри Меган Маркл жалуется на плохое самочувствие.


Ухудшение состояние здоровья герцогини Сассекской напрямую связано с деятельностью издания Mail on Sunday, которое в феврале 2019 года опубликовало письмо Меган, адресованное ее родителю Томасу Марклу.


В связи с нарушением авторских прав и неправомерным использованием частной информации Меган Маркл, по словам Дэвида Шерборна, жалуется на боли в области сердца.


Адвокат в свою очередь утверждает, что статьи газеты не соответствуют написанному герцогиней, что говорит об унижении личного достоинства. Примечательно, что таблоид принадлежит компании Associated Newspapers. Иск против двух медиаорганизаций был подан в октябре 2019 года.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.