Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 08:39Политика / Россия

Соловьев резко осадил украинского журналиста Цимбалюка за вопрос Пескову

Мирный разговор ведущего с гостями во время телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» перешел в настоящий скандал.


Спокойное общение телеведущего Владимира Соловьева с гостями студии переросло в словесную перепалку, после провокационного вопроса. Украинский журналист Роман Цимбалюк, представляющий агентство новостей УНИАН, задал вопрос Дмитрию Пескову, пресс-секретарю Владимира Путина. Цимбалюк утверждал, что на российском телевидении нелицеприятно отзываются о президенте Украины Владимире Зеленском, в частности, называют его «нацистом». Репортер желал узнать, является ли это официальной позицией российских властей.


Владимира Соловьева настолько поразил заданный вопрос, что он даже не дал Пескову ответить. Телеведущий посоветовал украинскому журналисту вспомнить недавнюю историю своего государства.

Соловьев сообщил, что в России любят украинский народ, а вот нацистов не жалуют. Нацистами ведущий назвал тех лиц, которые недавно получили власть и не начали преследовать по закону виновных в кровавых событиях на Майдане, в Одессе, в Донбассе, а также в политическом терроре по всей стране.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Цимбалюк Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.