Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Предсказание 2020 от монаха Раньо Неро. Люди в России станут самыми богатыми на Земле

Фредерик Мартелли, итальянский монах-францисканец, астролог, известен миру как предсказатель Раньо Неро. Автор рукописи «Вечная Книга» предсказал множество перемен, которые ожидают Россию и её граждан.


В книге особое место занимает информация о России. По его словам, страну ожидает эпоха великой тьмы и бездуховности, но затем наступит просветление. Тёмные времена, по мнению Раньо Неро, научат людей терпению, после чего народ, который находился в длительном уединении, придёт к невидимым высотам духа. Возможно, монах XV—XVI имел ввиду пандемию коронавируса, которую сейчас переживает весь мир.

Также в «Великой книге» предсказатель указал, что Россия станет основоположницей величайшего технического прогресса на Земле, а некий человек совершит открытие в области энергетики, которое перевернёт понимание о возникновении жизни на планете.

К слову, и Ванга, и Нострадамус также упоминали о прорыве в энергетике, который приведёт Россию к невиданным высотам.


Францисканский монах в своём писании упоминает, что русский народ достигнет высшего уровня духовности, а также станет богатейший нацией в мире.

Отметим, многие из предсказаний Раньо Неро уже сбылись, поэтому есть все причины полагать, что Россию в скором будущем ждёт прорыв и улучшение уровня жизни граждан.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.