Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 16:54Шоу-Бизнес

Сестра Жанны Фриске показала, как выглядела артистка во время болезни

Наталья Фриске опубликовала снимок сестры во время болезни.


Наталья Фриске, сестра покинувшей этот мир Жанны Фриске, выложила в своем аккаунте в Инстаграм редкий семейный снимок. На нем Жанна запечатлена во время болезни. Певицу практически невозможно узнать, поскольку она набрала вес после операции, а также лишилась волос. Кроме Жанны и Натальи, на снимке присутствует мама сестер и маленький сын Жанны, Платон.


Сообщается, что фото сделано в период ремиссии болезни Фриске. Тогда врачи дали Жанне надежду на выздоровление и жизнь. К сожалению, прогнозы специалистов не осуществились: бывшей участнице группы «Блестящие» становилось все хуже и хуже. В июне 2015 года Жанна Фриске умерла.

Когда Жанна Фриске и ее супруг Дмитрий Шепелев ждали своего первенца, врачи обнаружили в мозгу певицы опухоль. Лечение знаменитость начала уже после рождения сына Платона.


Наталья Фриске вспоминает почившую сестру довольно часто. Она была бы рада общаться с племянником, однако его отец, Дмитрий Шепелев, категорически против, чтобы мальчик проводил время с родными Жанны.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.