Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 19:54Шоу-Бизнес

Сергей Минаев предлагает сброситься на пенсию Сергею Глушко

Журналист Сергей Минаев подключился к тренду российского шоу-бизнеса и тоже позволил себе резкие высказывания в адрес Тарзана.


Известный российский журналист Сергей Минаев, как и многие его коллеги, а также звезды отечественного шоу-бизнеса, не смог пройти мимо резонансного заявления стриптизера Тарзана, который является мужем российской певицы Наташи Королевой.

Напомним, что Тарзан, он же – Сергей Глушко – в одном из интервью заявил, что российским артистам в период карантина живется очень сложно, поскольку у них нет заказов и, соответственно, средств к существованию. При этом Глушко отметил, что в сегодняшних реалиях пенсионерам живется легче, чем работникам культуры, поскольку им государство ежемесячно платит пособие.

Это заявление Тарзана вызвало шквал негодования, в том числе и среди его коллег по цеху. Свое мнение высказал и Сергей Минаев. В частности, он предложил зрителям одного из ток-шоу, ведущим которого он является, сброситься и выплачивать Тарзану каждый месяц по 15 тысяч российских рублей – именно такой средний размер пенсии в России.

При этом Минаев заявил, что при условии получения пенсии Глушко уже не сможет заниматься тем, что он делает сейчас – то бишь, раздеваться под музыку перед богатыми дамами, которым уже очень давно за 20.

В своей программе Минаев попытался убедить Сергея Глушко, чтобы он согласился принять данное предложение и в будущем, получая 15 тысяч рублей, и ни в чем себе не отказывать. Ведь, по мнению Тарзана, российские пенсионеры живут едва ли не в роскоши на эти деньги в то время, как им с Наташей Королевой якобы нечего есть.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.