Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 20:14Шоу-Бизнес

Андрей Разин сообщил о крахе карьеры Светланы Лободы после кризиса

Музыкальный продюсер и создатель студии «Ласковый май» Андрей Разин в своем интервью на тему финансового состояния звезд шоу-бизнеса затронул и карьеру певицы Светланы Лободы.


По словам Андрея Александровича, кризис, вызванный коронавирусной пандемией, отразился практически на состоянии всех селебрити и многие артисты сами утверждают, что не смогут вернуться на уровень, который был до комплекса ограничительных и противоэпидемических мероприятий.


Общественный деятель отметил, что критическая ситуация не затронет только знаменитостей первой величины. Остальные же звезды, такие как Светлана Лобода, будут вынуждены продавать ранее записанные композиции, устраивать распродажи костюмов и рано или поздно им придется распустить свой коллектив.


Напомним, что ранее музыкальный продюсер рассказывал о том, что представители отечественного шоу-бизнеса из-за нестабильного финансового положения вынуждены распродавать недвижимое имущество, находящееся за рубежом. По мнению Разина, таким образом звезды спасаются от введения высоких налогов.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.