Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 20:23Шоу-Бизнес

Зачем Яна Рудковская чай в соусник наливает

Яна Рудковская порадовала подписчиков очередным фото из «утренней серии». Но не всё так гладко, как казалось бы. На снимке звезды чай оказался в соуснике, а заварка в кофейнике.


В своём Instagram-аккаунте известный продюсер регулярно постит стильные кадры элегантных завтраков. Внимательные подписчики изучили фото и заметили, что в дорогом антикварном соуснике в форме лебедя налит чай, в то время как завтраку поместили в красивый кофейник.

Поклонники сделали вывод, что такие вариации с посудой совершила не сама Рудковская, а её помощник, который решил пустить в ход всю посуду из серванта.


Отметим, что антикварная утварь супруги фигуриста Евгения Плющенко стоит немалых денег. За один такой соусник на аукционе можно заплатить около до 250 долларов.

К слову, посуда на столе Рудковской изготовлена из дрезденского фарфора, история создания которого начинается ещё с позапрошлого века. Тогда в Дрездене и во многих окружающих его деревушках производили тонкий белый фарфор с росписью. В 1872 году началось промышленное производство фарфора в Саксонии, тогда Кол Тим, мастер росписи, организовал собственное предприятие в небольшой деревне.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Чиков Павел Владимирович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.