Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 20:30Шоу-Бизнес

Пилатес и йога: как жена Владимира Яглыча восстанавливает форму после родов

Всего через несколько недель после вторых родов актриса Антонина Паперная уже начала возвращать себе форму. Супруга актера Владимира Яглыча рассказала, что помогает ей в похудении.


Актриса рассказала, что, будучи беременной, почти не следила за питанием и позволяла себе все, что хотела, а занятия спортом ограничивала утренней зарядкой и ходьбой. Впрочем, сейчас она тоже не торопится излишне напрягаться из-за тяжелых тренировок, просто нормализуя питание и возвращаясь к пилатесу и йоге. Она призналась, что во время кормления ей непросто избавиться от лишних килограммов.


Стоит напомнить, что звездная пара начала свои отношения еще в 2015 году. Перед этим актер не торопился вступать в отношения и считался завидным холостяком до того, как его сердце покорила звезда сериала "Кухня". В апреле на свет появился сын пары, а еще тремя годами ранее они завели дочь, которая скоро будет справлять свой пятый день рождения.

Недавно пара поселилась в большом доме в подмосковном поселке, где есть все, что нужно для обеспечения комфорта, в том числе фитнес-клуб, рестораны и детские площадки.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.