Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 20:39Шоу-Бизнес

Андрей Разин обвинил Бузову в нечистоплотном пиаре

Музыкальный продюсер и общественный деятель Андрей Разин, который в последнее время в Сети известен своими высказываниями в сторону звезд российского шоу-бизнеса, нашел новый объект для критических замечаний. Им стала ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова.


Андрей Александрович на своей странице в Instagram опубликовал пост, который открывает "истинную" причину захвата заложников в одном из отделений АльфаБанка. Происшествие произошло 23 мая в центре столицы Российской Федерации. Многие посетители смогли сбежать из отделения, но внутри все же остался один парень, который и рассказал представителям правоохранительных органов о требованиях нападавшего.

Преступник требовал крупную сумму денег и настаивал на встрече с телеведущей Ольгой Бузовой.


По мнению музыкального продюсера, инцидент был сфальсифицирован с целью раскрутить имя певицы. Что касается нападавшего: мужчину арестовали на два месяца.

Разин сообщил, что у него в Следственном комитете есть свои источники, которые и рассказали о том, что молодого человека заранее подговорил один из менеджеров знаменитости.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.