Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Раскрыто ранее неизвестное преимущество iPhone SE

iPhone SE выделяется отличными характеристиками в том, что касается записи и воспроизведения аудиофайлов. Такой вывод был сделан специалистами известного рейтинга по оценке смартфонов DxOMark.


Данный образец продукции компании Apple эксперты протестировали в лаборатории, оценив качество записанного и воспроизведенного звука. Отчет сообщает, что в этом аспекте смартфон находится в числе лучших на рынке в своей ценовой нише. Специалисты отдали гаджету седьмое место в рейтинге, остальные места в котором заняли смартфоны-флагманы вроде Xiaomi Mi 10 Pro, iPhone Xs Max и Huawei Mate 20X.

Согласно обзору, в котором описаны показатели, неизвестные большинству обладателей смартфонов, при воспроизведении звука стереодинамики iPhone SE показали отличные динамические характеристики и отличаются сбалансированными высокими и средними частотами. При записи аппарат показал хорошие тембровые характеристики, защищенный от посторонних шумов микрофон и отсутствие артефактов.

Место повыше устройство не смогло занять из-за недостаточно четкого басового рисунка во время воспроизведения и присутствия звуковых артефактов. В то же время эксперты отметили, что их удивила такая высокая производительность в настолько доступном аппарате.


iPhone SE был представлен 15 апреля и является доступнейшим смартфоном Apple. Стоимость гаджета начинается от 40 тысяч рублей.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, признаны в РФ иностранными агентами.