Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 22:21Политика

Раскрыты подробности перехвата Су-35 ВМС США: ВКС РФ обратили в бегство самолёты Израиля, сопровождавшие P-8A Poseidon

Информационные источники накануне раскрыли подробности о перехвате российскими истребителями 4-го поколения разведывательного самолета США.

Мы уже сообщали, что во время недавнего инцидента в небе над Сирией российские Су-35 перехватили разведывательный самолет ВМС США после того, как американский противолодочный самолет приблизился к российской авиабазе в Хмеймим.


А на помощь ему прилетели израильские военные истребители и попытались как-либо помешать российским самолетам, но ничего не получилось, и они были вынуждены держаться на расстоянии от ВКС РФ, чтобы не пострадать. По этому случаю комментариев ни со стороны России, ни со стороны Израиля не поступало.

В телеграмм-канале под названием Fight Bomber высказались по поводу вмешательства ВВС Израиля. Там говорится о том, что самолеты Израиля держались на расстоянии не ближе 30 километров от ВКС России, опасаясь предпринять какие-либо действия против них.


"Саратовская авиалиния передает привет американскому самолету, который осмелился и засветился в районе российской авиабазы при выполнении своих задач. В следующий раз берите своих друзей пободрее, а то эти ваши ... товарищи не желали приближаться к нам ближе, чем на 30 километров, скукота", - сказано в комментариях.

В доказательство о том, что израильские истребители, и вправду, в то время находились в этом районе, свидетельствует факт, что именно в тот день их ВВС были замечены над Средиземным морем, что, в свою очередь, подтверждает, что американский противолодочный самолет в действительности был под прикрытием авиации Израиля, но истребители израильтян не справились с задачей по сопровождению ВМС США.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.