Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 11:29Политика / В мире

Дворец выступил с заявлением о нервном срыве Кейт Миддлтон

В СМИ появились слухи о нервном срыве Кейт Миддлтон. Во дворце данную информацию признали недействительной.


Стоит напомнить, что в январе текущего года принц Гарри и Меган Маркл сообщили об отречении от королевских обязанностей и переезде. К концу марта они официально прекратили числиться в королевской семье. Вероятно, такой переезд мог возложить на плечи Кейт и Уильяма еще больше хлопот.

На данный момент им приходится усиленно работать даже в условиях пандемии, несмотря на подрастающих детей. Герцогиня Кейт беспокоится, что она недостаточно времени уделяет детям из-за работы и королевских обязанностей. В СМИ предположили, что она может быть близка к нервному срыву.


Чаще всего дворец игнорирует подобные сплетни, но на этот раз они прокомментировали возникшие слухи. Сама Кейт Миддлтон воздержалась от каких-либо высказываний. Во дворце сообщили, что эта история неточна и содержит искажения, не согласованные перед публикацией с Кенсингтонским дворцом.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.