Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Регина Тодоренко рисковала здоровьем собственного ребенка ради съемок

Известная телеведущая Регина Тодоренко поставила под угрозу здоровье собственного сына ради съемок в телевизионном шоу.


Известная телеведущая Регина Тодоренко взяла с собой на съемки маленького сына. На тот момент Михаилу, именно так зовут малыша, исполнилось всего лишь 2 месяца, и он серьезно заболел – педиатры диагностировали у него трахеит. Однако Регине нужно было вылетать на съемки в другую страну: она снималась в рекламном ролике. Тогда перед молодой мамой встала дилемма: оставить малыша с бабушкой или няней или, рискуя его здоровьем, взять с собой в командировку. Удивительно, но женщина выбрала второй вариант, о чем сегодня очень сожалеет.

29-летняя телеведущая говорит, что не может жить без работы. При этом, она не представляет себе, как можно оставить своего маленького ребенка на бабушку или няню. Женщина говорит, что боится не дать необходимого количества любви и заботы своему сыну и поэтому все время проводит с ним вместе.

Напомним, что Регина Тодоренко и ее супруг – известный российский исполнитель Влад Топалов – стали родителями полтора года назад. В декрете Регина пробыла ровно 2 месяца, после чего снова принялась сниматься в рекламе и различных шоу.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.