Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрейченко поделилась редкими кадрами с Абдуловым, среди которых есть постельный снимок звезд

29 мая 1953 года родился советский и российский актёр театра и кино Александр Абдулов. В 2008 году актера не стало. Сегодня народному любимцу исполнилось бы 67 лет. В память о великом артисте Наталья Андрейченко опубликовала редкие кадры с актёром.


В Instagram-аккаунте актрисы Натальи Андрейченко появилась серия снимков, на которых артистка запечатлена во время совместной работы над фильмом с Абдуловым. Примечательно, что среди фотографий есть момент с постельной сценой. Отметим, что для кино, снятого Советском Союзе, кадры интимного характера — большая редкость.

«Сегодня исполнилось бы 67 лет моему партнеру по фильмам «Леди Макбет Мценского уезда» и «Окей», народному артисту России Александру Гаврииловичу Абдулову», — подписала публикацию «Мэри Поппинс советского кинематографа».

Напомним, у Александра Абдулова диагностировали рак лёгкого, а через несколько месяцев после постановки диагноза актёр ушёл из жизни.

Артист был женат несколько раз. Первая семья Абдулова — Ирина Алферова и её дочь актриса Ксения Алферова. Второй раз актёр женился в 2006 году на Юлии Машиной. У пары родилась девочка Евгения, которой не исполнилось и года, когда умер её отец.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.