Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На «Авито» начали продавать крем от излучения 5G

На популярном российском сервисе объявлений «Авито» начали продавать крем против 5G-излучения – к тренду подключилась даже Ксения Собчак.


Светская львица и известная телеведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо массовой истерии относительно излучения, которое якобы исходят от вышек с антеннами перспективного телекоммуникационного стандарта мобильной связи 5-го поколения 5G. Девушка в присущей ей манере, с употреблением нецензурной лексики высказалась относительно самой информации об излучении, а также о том, что нашлись предприимчивые торговцы, которые открыли продажу косметических средств против излучения.

Все началось с того, что едва ли не во всех цивилизованных странах мира началась настоящая истерика по поводу того, что вышки 5G оказывают очень вредное влияние на здоровье людей и излучают радиацию.

Истерия докатилась и до России. Главным приверженцем этой информации является ведущая и светская львица Виктория Боня. Девушка говорит, что на сайте Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) прочитала информацию о том, что существует теория заговора, а американцы специально разработали эти устройства, чтобы влиять на здоровье людей. Боня настолько увлеклась этой информацией, что регулярно напоминает об этом своим подписчикам в социальной сети.

На фоне всеобщей истерии активизировались и предприимчивые «косметологи», которые сразу же «разработали» и начали продавать крем против излучения. Соответствующие объявления появились на площадке рекламных объявлений «Авито». Продавцы предлагают товар на любой кошелек – цена крема колеблется в пределах 900–3,5 тысячи российских рублей. При этом продавцы уверяют, что крем на 100% защищает от излучения и не смывается с тела на протяжении 2 суток.

На появление таких объявлений отреагировала и Ксения Собчак.

«Боня должна стать амбассадором крема», — написала Собчак на своей странице в соцсети.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.