Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 19:43Шоу-Бизнес

Джастин Бибер покорил россиян благодаря одному матерному слову

Джастин Бибер завоевал уважение россиян благодаря единственному матерному слову. Певец выложил фото, ставшее вирусным в его аккаунте в Instagram.


Артист, судя по всему, и сам не ждал такой популярности среди русскоязычных пользователей, ведь изначально он просто сделал публикацию в поддержку протестов в Миннеаполисе, спровоцированных убийством темнокожего гражданина сотрудником полиции. Певец, как и многие звезды, прокомментировал происходящее и выложил снимок, где сидит на краю плиты перед видом на один из американских национальных парков.

Канадский артист написал, что пока черные жизни ничего не значат, остальные жизни тоже не значат ничего. Но к публикации вспыхнул интерес русскоязычных пользователей, засыпавших его положительными комментариями. На снимке видно крупно написанное на русском непристойное слово, которое используется для выражения эмоций или обозначения женщины легкого поведения.


Русскоязычные пользователи сочли, что это фото хорошо отражает современный настрой россиян, в результате чего в Рунете оно приобрело вирусную популярность.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.