Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 20:10Шоу-Бизнес

"Тренд лета": звездный стилист похвалила Бузову за комбинацию несочетающихся стилей

Телеведущая программы "Перезагрузка" Лина Дембикова не нашла ни одной ошибки в образе Ольги Бузовой. Звездный стилист прокомментировала один из луков певицы.


Ольга Бузова на фото позировала в белых свободных джинсах и ярко-алой блузке с пышными рукавами. Стилист одобрила подбор аутфита возлюбленной Давида Манукяна и похвалила ее за умелое комбинирование несочетаемых стилей, что, по словам эксперта, скоро должно войти в тренды.

По словам селебрити-стилиста, красный с белым прекрасно смотрятся на телевизионном экране, а алая блуза с рукавами-буфами добавляет оттенок неоромантизма. Модный эксперт сочла образ свежим и не вульгарным, даже несмотря на открытый живот Ольги. По словам Лины Дембиковой, благодаря прекрасной физической форме, Бузова может подчеркнуть достоинства фигуры.


Стилист одобрила сочетание дерзких вещей с женственными и похвалила звезду за хорошо подобранные кроссовки, макияж и прическу. Она заявила, что образ сложился.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная общественная организация реализации социально, Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.