Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 10:07Шоу-Бизнес

Все увидели, на что звезда «Дом-2» Татьяна Владимировна Григорьевская тратит последние деньги, когда она подняла руку

Абсолютно случайно прояснилось, как распоряжается заработанными деньгами мама звезды «Дом-2» Алены Рапунцель. Оказывается, Татьяна Владимировна на себя любимую средств не жалеет.


Если дочери Татьяны Григорьевской не скрывают того, что хотели бы как можно быстрее покинуть скандальной проект, то их мама за ворота не сильно стремится. Женщина уверена, что сейчас материальное положение в семье не совсем стабильное, а на проекте можно хорошо заработать. К слову, ранее многие зрители были уверены, что Татьяна Владимировна довольно экономная, а все заработанные деньги просто копит. Кроме того, забирает она и зарплату Алены Рапунцель, чтобы насобирать на квартиру.


Однако в одном из последних эфиров телезрители увидели руки Татьяны Владимировны и тут же поняли, как сильно они заблуждались. Более того, некоторые даже подумали, что, возможно, она ограбила ювелирный магазин. Практически на каждом пальце мамы Алены были надеты дорогие перстни. Возможно, пока Рапунцель-младшая думает, что их накопления увеличиваются, Татьяна Григорьевская просто покупает себе дорогостоящие украшения.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.