Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Показал состоятельную жизнь: Боня поведала о романе с женатым банкиром

Известная ведущая Виктория Боня поделилась воспоминаниями о богатом поклоннике, который вывел ее в люди и сделал известной тусовщицей.


Известная российская телеведущая Виктория Боня поделилась любовными воспоминаниями со своими подписчиками. В частности, ведущая «Дом-2» рассказала, что, когда ей было 18 лет, она познакомилась с очень состоятельным мужчиной по имени Евгений.

Та роковая встреча случилась в одном из московских ночных клубов и затянулась на долгие 6 лет. Евгений был старше Виктории на 9 лет и уже состоял в браке. Однако этот факт не смущал Боню, и она закрутила с банкиром, которым оказался Евгений, бурный роман.

Спустя некоторое время после знакомства, поклонник Бони развелся с женой и полностью сосредоточился на своей новой пассии: по признанию Виктории он осыпал ее дорогими подарками, возил на элитные заграничные курорты и совершенно ни в чем не отказывал. Как говорит Боня, банкир был очень щедрым и покупал ей все, что она хотела.

Евгений также брал девушку с собой на различные мероприятия и тусовки, где знакомил с важными и нужными людьми.

Кроме того, поклонник даже подарил девушке долю в агентстве недвижимости.

«Когда я пришла на "Дом-2", все офигели. Меня знала вся московская тусовка», — призналась Боня своим подписчикам.

Однако, как говорится, недолго счастье длилось: Евгения посадили в тюрьму. После приговора Виктория Боня еще два года поддерживала отношения с возлюбленным, ездила к нему в колонию, передавала посылки и т. д. Однако со временем отношения изжили себя.

Несмотря на то что Виктория Боня не называла фамилии своего бывшего и щедрого возлюбленного, ее подписчики догадались, о ком идет речь. По мнению ее фанатов, Виктория говорила о главе Банка союзного развития Евгении Суворове. Его задержали за употребление и хранение кокаина. Кроме того, по слухам, финансист вел дела с криминальными группировками.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.