Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Чтобы спасти любовь с Максимом Колесниковым, звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель устроила его встречу с мамой

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель готова сделать практически все ради спасения только начинающихся отношений с Максимом Колесниковым. Чтобы доказать матери серьезность своих чувств, она устроила Максиму встречу с ней.


Казалось, что между Аленой Рапунцель и Максимом Колесниковым по-настоящему идеальные отношения. Однако все быстро испортилось после того, как порог телестройки переступила Татьяна Владимировна. Ей не понравился очередной избранник дочери, и она тут же начала выставлять молодого человека за дверь.

В итоге налаживать отношения в семье начала сама Алена Рапунцель. Так, длинноволосая красотка устроила встречу, куда пригласила маму и Максима. Там она в первый раз за долгое время начала говорить о своих сильных чувствах.


Во время этой встречи молодая мамочка заверила, что хочет, чтобы Колесников стал частью их большой семьи. По ее словам, она готова связать свою жизнь именно с Максимом Колесниковым. Кроме того, звезда «Дом-2» Алена Рапунцель сказала о своих намерениях доказать всем окружающим, что они заблуждаются, оценивая перспективы их пары. К слову, Максим ее поддержал.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.