Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 10:55Шоу-Бизнес

«Она меня многому научила»: герой «Холостяка» о работе Барбары Пино в эскорте

Антон Криворотов, талантливый врач-стоматолог, откровенно рассказал, как он относится к прошлому своей возлюбленной Барбары Пино.


Отметим, не так давно стали появляться слухи об эскортном прошлом второй половинки участника 7 сезона шоу «Холостяк». Во время прямого эфира один из подписчиков Криворотова спросил, что по этому поводу думает сам Антон.

Зубной врач не стал оправдывать модель, а перевёл всё в шутку: «Хорошо отношусь к этим слухам. Она меня многому научила. И вообще, бывших эскортниц не бывает. Это наша отдельная статья доходов».

Позже, уже вполне серьёзно, звезда «Холостяка» сообщил, что доверяет Пино и не склонен верить сплетням подобного рода. И если его любимая женщина утверждает, что никогда не танцевала у шеста, он ей верит.


Отметим, сама же мулатка не так спокойно реагирует на подобного рода информацию. Девушка неоднократно опровергала факт своей работы в элитном мужском заведении. А снимки, которые появились на сайте клуба, по словам кубинки, это не более чем результат модельной работы, и к экспорту она не имеет никакого отношения.

К слову, скандал вокруг победительницы «Холостяка» никак не отразился на взаимоотношениях пары. Пино и Криворотов планируют совместное будущее. Барбара даже хочет познакомить Антона со своей семьёй на Кубе.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.