Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная жена звезды «Дом-2» Андрея Чуева узнала пол будущего малыша

Жена бывшего участника скандального проекта «Дом-2» Андрея Чуева рассказала, что чувствует себя весьма счастливой. Она вместе супругом посетила клинику и узнала пол будущего ребенка.


Долгое время Виктория и Андрей Чуевы проходили курс лечения от бесплодия. В феврале этого года они рассказали о том, что в их семье все-таки будет пополнение. На данный момент женщина уже на 19-й неделе, а это значит, что вполне можно узнать пол малыша.

Чтобы узнать, кто именно у нее будет, Виктория Чуева отправилась делать УЗИ. Известно, что пока девушка только подбирает способ того, как сказать своему мужу — родится у них мальчик или девочка.


Жена Чуева отметила, что озвучить пол будущего ребенка она хочет как-то оригинально. Так, впереди у них еще предстоит праздник, но гендер-пари они проводить будут вряд ли, потому что Андрей заверил, что это не совсем оригинально. Теперь Виктория размышляет над тем, как это сделать красиво, а главное, безопасно.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.