Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 15:09Шоу-Бизнес

Ани Лорак посвятила возлюбленному песню

Популярная исполнительница Ани Лорак на протяжение некоторого времени анонсировала премьеру новой композиции под названием «Твоей Любимой». Тем временем фанаты творчества певицы пытались выяснить, кому же посвятила сингл о любви Лорак.


В сети появилась информация о том, что Каролина (настоящее имя артистки) находится в романтических отношениях с неким мужчиной. По мнению, поклонников, именно ему адресована песня. Но достоверно не известно, так ли это и кто же этот таинственный возлюбленный. Фанатам остаётся надеяться, что в ближайшее время Ани Лорак представит его общественности.

Отметим, что в своём Instagram-аккаунте звезда написала пост к презентации новой композиции. В нём исполнительница высказала свои мысли, касающиеся любви и отношений.

«Быть любимой — это желание каждой девушки. Такое простое желание, но так непросто найти ту самую любовь. Пусть эта песня притянет в вашу жизнь искреннюю, взаимную любовь!» — написала Лорак.

К слову, в комментариях пользователи сети принялись обсуждать новый сингл. Большинство сошлось во мнении, что песня получилась великолепной и обязательно займёт самые высшие строчки хит-парадов.


«Такая нежная и душевная песня», «Очень нравится песня! Все утро слушаю», «Невероятно чувственная, красивая песня. Очень нежно! О любви, о самом прекрасном чувстве», — восхищались фолловеры синглом.

Но были и те, кто посчитали песни поп-исполнительницы однотипными и посоветовали артистке сменить продюсера.

«Сейчас, к сожалению, проходные неинтересные песни, надеюсь вы вернётесь к песням со смыслом», «С уважением отношусь к Вашему творчеству, однако песня — полное разочарование», — написали некоторые подписчики звезды.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.