Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 15:19Шоу-Бизнес

В разгар кризиса Анна Седокова купила новую квартиру

Известная певица Анна Седокова приобрела в собственность новую квартиру. Судя по всему, кризис слабо навредил сбережениям знаменитости.


Пока многие артисты жалуются на бедность из-за кризиса, Анна Седокова купила очередную квартиру. Вероятно, звезде с тремя детьми и новым возлюбленным Янисом Тимом в старой жилплощади стало тесно. Некоторые особо внимательные поклонники даже заподозрили, что бизнесвумен беременна и заметили на фото в купальнике округлый живот.

Новой покупкой звезда сразу похвасталась перед фанатами в соцсетях. Она подчеркнула, что добилась таких успехов благодаря тому, что ставила перед собой нужные цели и упорно работала.


Теперь ей осталось только найти такую бригаду строителей, которая сможет реализовать все ее грандиозные идеи по дизайну. При этом она не хочет тратить слишком много денег на ремонт нового жилища, и не намерена терпеть затягивание работы, чтобы вытянуть из хозяев средства.

Многие подписчики так и не смогли искренне порадоваться за звезду из-за собственных материальных проблем и вызванного этим чувства зависти.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.