Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Андрей Разин раскрыл обман Пугачевой по поводу Моисеева

Российский продюсер Андрей Разин заявил, что Алла Пугачева говорит неправду относительно того, что именно она первой оценила талант Бориса Моисеева и вывела его на большую сцену.


Одиозный российский шоумен, продюсер и создатель культовой группы «Ласковый май» Андрей Разин уверяет, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева врет относительно Бориса Моисеева и его карьеры.

В частности, Пугачева не раз рассказывала о том, что именно она первой заметили талант Бориса Моисеева и фактически вывела его на большую сцену.

Андрей Разин уверяет, что это неправда, и первым, кто посоветовал Моисееву начать сольную карьеру, был именно он.

«Брешет она… А Пугачева, увидев балет Моисеева, сразу задалась вопросом: как их себе "прихапать"? И в 87-м году она пригласила Борю к себе. Но в одном Алла Борисовна все же права: официальную работу с записью в трудовой книжке он получил от Примадонны», — заявил Разин.

При этом продюсер уточнил, что еще в 1985 году Моисеев снимался в его клипе, а позже – в «Утренней звезде». После этого он уехал в Ригу и лишь два года спустя, в 1987 году, он уже начал сотрудничество с Аллой Пугачевой.

Напомним, что недавно Борис Моисеев перенес инсульт и сейчас практически не появляется на публике. По словам Андрея Разина, который является его близким другом, исполнитель постоянно находится в своем загородном доме. Он ходит на прогулки, дышит свежим воздухом и смотрит телевизор. Лекарствами его обеспечивает Разин, а также арт-директор Моисеева. Помогает и Алла Пугачева – она поддерживает артиста морально и часто ему звонит.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.